Главная » Новости » Выставка ITMA 2019 (Барселона)

Выставка ITMA 2019 (Барселона)

ITMA 2019 Detailed Logo SDL Atlas представит свои новейшие приборы на ITMA 2019

Компания SDL ATLAS – ведущий мировой производитель лабораторного оборудования для анализа и испытаний текстильных материалов,– имеет честь пригласить вас на крупнейшую в Европе выставку  ITMA, посвященную оборудованию и новейшим технологиям для текстильной промышленности.

С 20 по 26 июня на стенде С206  SDL ATLAS  представит последние модели своих самых популярных приборов.

На стенде будут представлены:

а также новую линейку  новых расходных материалов для всех видов испытаний текстиля  и приложение RemoteAccess, революционное приложение для удаленного мониторинга приборов, позволяющее отслеживать процесс испытания в режиме реального времени в любое время в любом месте.

«Мы, в SDL Atlas, всегда стремимся быть в авангарде  новых и передовых технологий в текстильной промышленности, чтобы расширять и совершенствовать нашу  линейку испытательного оборудования. Нам удавалось быть лидерами 20 лет назад, нам удаётся это и сейчас», - сказал президент SDL Atlas Чак Лейн. «Команда разработчиков постоянно ищет новые способы, чтобы предоставить нашим клиентам наилучшую из возможных технологий тестирования».

На протяжении всего шоу сотрудники отдела продаж и технические специалисты SDL ATLAS  будут присутствовать на стенде, чтобы ответить на вопросы и провести демонстрацию приборов.  20-го и 21-го июня на стенде будут работать директор  ООО «ОЛЛЕН ЛАБ» Данилова Елена и начальник сервисного отдела Семенцов Александр. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу во время выставки.

Будем рады нашей встрече!

 

Для получения дополнительной информации посетите сайты:

www.sdlatlas.com, www.ollenlab.ru

или свяжитесь с нами по телефонам и электронной почте:

 +7 495 240 9181, info@ollenlab.ru

Вы нашли нужное для вас решение, но у Вас остались вопросы?
Напишите нам, и наш консультант подробно ответит Вам.
Всегда рады сотрудничеству!