Главная » Новости » Новый спектрофотометр Agera от Hunter Associates Laboratory, Inc.

Новый спектрофотометр Agera от Hunter Associates Laboratory, Inc.

Ведущий производитель спектрофотометров Hunter Associates Laboratory, Inc. (HunterLab) начал производство нового прибора Agera на замену старому LabScan XE.

Новый спектрофотометр Agera позволяет одновременно измерять цвет (отраженная составляющая) и блеск объекта. Вместе с этим прибор выводит на экран изображение образца так, как его «видит прибор». Сочетание двухлучевой технологии, кольцевой геометрии 0°/45°, баланс полного спектра, а также регулируемое светодиодное УФ-освещение обеспечивает точность и повторяемость при измерении обычных и флуоресцентных образцов.

Встроенный блескомер с 60° углом измерения работает в соответствии со всеми международными стандартами.

Впервые в прибор установлена 5-Мп камера, которая выводит на дисплей изображение образца так, как его «видит» прибор. Данная функция позволяет определить цвет не всего образца, а конкретного маленького участка на выбранном образце, а также позволяет правильно установить образец для более точного измерения. 

Измерения проводятся с помощью встроенного программного обеспечения EasyMatch Essential QC и функции «one-touch». Данные выводятся на 7’’ экран во всевозможных видах (таблица цветовых характеристик, спектральная кривая, цветовое пространство L*a*b и т.д.).

Agera - оптимальное решение для контроля качества внешнего вида.

Вы нашли нужное для вас решение, но у Вас остались вопросы?
Напишите нам, и наш консультант подробно ответит Вам.
Всегда рады сотрудничеству!