Главная » Новости » Представляем наших новых партнеров: компанию PFI Germany

Представляем наших новых партнеров: компанию PFI Germany

Офис компании PFI Germany расположен в городе Пирмасенс на западе Германии. Со своей более чем 60-тилетней историей, она является одной из старейших европейских организаций, занимающихся вопросами испытаний обуви, текстиля и кожи. Изначально основанный для удовлетворения потребностей обувной промышленности, институт со временем превратился в современнейший исследовательский, испытательный и производственный центр с клиентами по всему миру. На сегодняшний день деятельность PFI Germany вышла далеко за рамки обувной промышленности. Компания производит широкий спектр оборудования для испытаний материалов, полуфабрикатов и готовой продукции в областях: 

Колодка для обуви, стандарт 1908 годаОбувь, изделия из кожи и текстиль Швейная машина Зингер, 1870 г.

Ортопедические изделия и медицинские приборы

Средства индивидуальной защиты

Пластмассы и клеи

Игрушки и спортивные товары

Автомобильные интерьеры

Товары, контактирующие с продуктами питания

Около 100 высококвалифицированных сотрудников фирмы разрабатывают и производят широкий спектр испытательного оборудования как в соответствии с известными мировыми стандартами, так и для индивидуальных методов испытаний.

Кроме того, являясь аккредитованным органом по сертификации, PFI проводит испытания, оценку и сертификацию как товаров народного потребления, так и средств индивидуальной защиты, а также систем качества, энергии и окружающей среды.

ООО «ОЛЛЕН ЛАБ» будет рада предложить продукцию компании PFI своим клиентам. За более подробной информацией и каталогом продукции обращайтесь по телефонам офиса: +7 495 240 91 81, или по электронной почте: info@ollenlab.ru.

Вы нашли нужное для вас решение, но у Вас остались вопросы?
Напишите нам, и наш консультант подробно ответит Вам.
Всегда рады сотрудничеству!