Главная » Новости » SDL Atlas объявляет о новом дистрибьюторском соглашении с Schap Specialty Machine Inc.

SDL Atlas объявляет о новом дистрибьюторском соглашении с Schap Specialty Machine Inc.

Как дистрибьютор абразивного тестера Schap Wyzenbeek и тестера Gakushin Colorfastness Abrasion Tester, SDL Atlas уже наладил сотрудничество с Schap. В рамках этого нового соглашения, имея представительства и специалистов в США, Великобритании, Гонконге и Китае, а также агентства, охватывающие более 100 стран, SDL Atlas имеет все возможности для распространения всего набора инструментов Schap. Сюда входят такие инструменты для абразивного истирания, как Tester Colorfastness Abrasion Tester, приборы для испытаний на изгиб, например, Bally Flex Tester и Scott Crease Flex Tester, а также революционный прибор Fogging Tester для сухого туманообразования, который устраняет проблемы с маслом и его стоимостью, характерные для традиционных тестеров туманообразования.

«Мы рады, что Schap решил расширить свое партнерское сотрудничество с нами», - сказал Чак Лейн, президент SDL Atlas. «В прошлом Schap был отличным партнером для SDL Atlas, и мы надеемся, что это расширенное партнерство принесет пользу как компаниям, так и нашим клиентам».

О Schap Specialty Machine Inc.Schap Specialty Machine, Inc.: это ведущий разработчик и производитель инструментов для испытаний и оценки качества сидений. Приборы этой компании испытывают рабочие характеристики, выносливость и долговечность сидений и связанных с ними компонентов (текстиль, пенопласт, кожа, стальные рамы и сиденья в комплекте). Schap обслуживает автомобильную, аэрокосмическую и мебельную отрасли.

Вы нашли нужное для вас решение, но у Вас остались вопросы?
Напишите нам, и наш консультант подробно ответит Вам.
Всегда рады сотрудничеству!