Главная » Новости » SDL Atlas представляет тестер для измерения статического удлинения Textender

SDL Atlas представляет тестер для измерения статического удлинения Textender

Прибор последнего поколения SDL Atlas, Textender предназначен для оценки свойств удлинения, восстановления и вытягивания тканей, в особенности, которые используются в производстве одежды для атлетов и спортсменов.

 

Textender соответствует стандартам ASTM D2594 и ASTM D3107, для которых исторически требовались два разных тестера. Обновленный дизайн также отвечает новым требованиям ряда крупных ритейлеров трикотажных и тканых материалов с эластичной нитью.

 

Чтобы удовлетворить потребности тестирования в разных условиях, тестер Textender поставляется в трех конфигурациях: передвижной блок на колесах с шестью станциями (по три станции с каждой стороны), передвижной блок на колесах с тремя станциями и стационарный трехпозиционный блок.

 

Textender комплектуется точными многофункциональными таймерами. Таймер каждой станции может работать независимо и удаленно, что не требует присутствия оператора и не влияет на получение точных и надежных результатов тестов.

 

Три дополнительных груза на 8,3 и 1 фунт могут быть использованы по отдельности или вместе для выполнения различных специальных тестов, включая методы испытаний по ASTM. Дополнительно, по заявке заказчика для выполнения измерений, поставляются линейки и специально разработанные шаблоны.

 

 

Вы нашли нужное для вас решение, но у Вас остались вопросы?
Напишите нам, и наш консультант подробно ответит Вам.
Всегда рады сотрудничеству!