Главная » Новости » Vortex M6 соответствует новой версии стандарта ISO 6330

Vortex M6 соответствует новой версии стандарта ISO 6330

SDL Atlas и ОЛЛЕН ЛАБ рады сообщить, что прибор Vortex Mсоответствует новой версии стандарта ISO 6330: Процедуры домашней стирки и сушки для тестирования текстиля.


Vortex M6 Image ISO обновил стандарт 6330: Текстиль - Процедуры домашней стирки и сушки для тестирования текстиля. Среди изменений версии 2021 года — обновления доступных моющих средств, балластов и приемлемых устройств.

Компания SDL ATLAS (США) и ОЛЛЕН ЛАБ рады сообщить, что прибор Vortex M6 соответствует новой версии стандарта ISO 6330 и определяется стандартом, как эталонный стиральная машина типа B.

Vortex M6 — единственная промышленная стиральная машина с вертикальной загрузкой, разработанная специально для лабораторного использования и отвечающая мировым стандартам тестирования. Прибор обеспечивает программируемую точность с помощью удобного для пользователя многоязычного  полноцветного сенсорного экрана, который может управлять пользовательскими настройками для: температуры ванны, наполнения водой, перемешивания (скорость и время), отжима (скорость и время) и Объем полоскания. Операторы имеют возможность запрограммировать пользовательские циклы продолжительностью до 100 часов, а пользовательские программы можно сохранить для последующего использования. Vortex M6 может быть откалиброван в соответствии с требованиями ISO 17025 и легко отрегулирован обратно квалифицированным персоналом.

Стремясь обеспечить высочайший сервис клиентам, SDL Atlas имеет офисы и экспертов в США, Великобритании, Гонконге и Китае, а также эксклюзивных представителей, обслуживающих более 100 стран. SDL Atlas готов поддерживать своих клиентов инструментами, расходными материалами и услугами в любой точке мира.

В России и странах Таможенного союза компания ОЛЛЕН ЛАБ является эксклюзивным представителем фирмы SDL ATLAS. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы! 

 

Вы нашли нужное для вас решение, но у Вас остались вопросы?
Напишите нам, и наш консультант подробно ответит Вам.
Всегда рады сотрудничеству!